Спецодежда
Фирменный магазин спецодежды
Калькулятор
Удобный калькулятор металлопроката
Как заказать?
Варианты заказа нашей продукции
геодезические фирмы сайт
Варианты заказа нашей продукции

Металлопрокат : продажа металла и стали

Мы рады приветствовать вас на сайте компании «Восьмой элемент» — универсального поставщика металлопроката и химического сырья в России. Мы молодая, динамично развивающаяся компания, профессиональная работа которой, позволила занять прочное положение на рынке снабжения, и заработала себе репутацию обязательных партнеров и надежных поставщиков.


Этого положения нам удалось добиться благодаря разнообразному ассортименту продукции, гибкому подходу к каждому клиенту и высокому уровню сервиса. Принцип нашей компании: «Если клиенту что-то нужно – он это получит». Поэтому на каждом этапе с клиентом работают высококвалифицированные специалисты, готовые предложить индивидуальные условия поставок и платежей. Персонал Компании постоянно проходит тренинги и курсы повышения квалификации, совершенствуется и развивается.

 

Профессиональный уровень сотрудников и ассортиментная политика нашей компании послужили залогом долгосрочного  сотрудничества с крупнейшими предприятиями энергетического, машиностроительного и строительного комплексов.

Мы уделяем большое внимание передовым технологиям информации и коммуникации.

Создавая наш сайт, мы старались сделать его удобным и информативным. Здесь вы можете найти «Марки стали» (с описанием основных металлургических ГОСТов), новости металлургии и нашей компании.

Мы надеемся увидеть и Вас в числе наших клиентов и постараемся сделать так, чтобы наше сотрудничество стало для Вас выгодным.

Транспортный отдел обеспечит доставку в удобное для Вас место и время.


Основное направления нашей деятельности: черный и нержавеющий металлопрокат, большой выбор дорожных, кладочных, штукатурных и плетеных сеток. Мы снабжаем наших клиентов любыми партиями металлопроката, от одного килограмма до вагонных норм.

ООО «Восьмой элемент» предлагает Вам самый широкий спектр изделий металлопроката оптом и в розницу по доступным ценам. Вашему вниманию предлагается широчайший ассортимент металлоизделий. У нас Вы всегда найдете: листовой металлопрокат, трубы, арматуру, швеллер, балку, уголок, круг, квадрат, проволоку, катанку и любые другие виды металлопроката со склада и под заказ.

Более подробную информацию по всем возникшим у Вас вопросам Вы можете получить у Наших специалистов.

 

Основные направления компании:

  • продажа металлопроката;
  • поставка оцинкованного металлопроката;
  • поставка нержавеющего металлопроката;
  • продажа цветного металлопроката;
  • механическая обработка металлопроката;
  • изоляция труб и трубопроводов;
  • доставка металлопроката на Ваш объект.